
Напиток чайный травяной
ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ
Состав: пустырник сердечный, гинкго-билоба, мята перечная, мелисса лимонная, пастушья сумка, боярышника обыкновенного цвет и лист, зверобой продырявленный, хвощ полевой, малины лист, буквица лекарственная, череда трехраздельная, ромашка аптечная, лепестки розы чайной.
Фитосбор используется в качестве дополнительного поддерживающего средства при гипертонической болезни, это позволяет уменьшить дозировку принимаемых лекарств и снизить их негативное влияние на организм.
Приготовление: приготовить в термосе настой на день. Для этого 3-4 столовых ложки сбора залить 0,5 л кипятка и оставить настояться на 1-2 часа. Принимать 2-3 раза в день по одному стакану за полчаса до еды. Для улучшения вкуса можно добавить в чай мед или варенье.
Напиток обладает сосудорасширяющим, успокаивающим и мочегонным действием. Мягкое действие природных компонентов практически не имеет побочных эффектов. Рекомендуется чередовать прием с фитосборами «Сердечный», «Сердечно-сосудистый» и «Успокаивающий».
100 грамм
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!